Matthäus Fellinger
(geb. 1924 in Wien, Gildenmeister der Innviertler Künstlergilde) Erster Schnee, handsigniert, datiert M. Fellinger 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 54 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:02
EUR 120.-
Matthäus Fellinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 17:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,